Вверх
Вниз

Свитки Северных Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свитки Северных Земель » Организационные моменты » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Все что угодно. Ответ получите на любой интересующий вопрос. Не стесняемся. Критика, недовольство, восторг и восхваление так же сюда.

0

31

Локи

Локи написал(а):

Я считаю, что это лишние заморочки.

"Дьявол кроется в деталях" (с) *посмеивается* А прилагаемо к нашему вопросу - антураж и дух форума создают продуманные детали.

Уна Эльдьярн
Ну а по поводу Вашего опуса, очаровательная Уна, могу только сказать опять же цитатой: "Я согласен с Арамисом!")

0

32

Уна Эльдьярн
Я согласен с первой половиной сообщения, а со второй нет. Со всеми "Скажи мне, кузнец" "Элвин сын Олвина " вполне обоснованно - принимается.
"Хер Конунг" *хмыкнул* Нет, господа. Я против германских замашек хоть убейте.  Фру/герр никак не лепится к нашей эпохе, особенно если учесть то, что у нас альтернатива. Если это так важно - я пропишу в теории обращения, но можете кинуть в меня молот Тора - герров там не будет)

Ингер Хальвард
А я то думал, что игра и игроки форум и антураж создают и детали те же самые *задумчиво* Ладно, мой дорогой Ингер, я учту пожелания вашего дружного с Уной союза,  когда сяду писать теорию.
А тебе и Уне предложил бы писать анкету (небольшую и не к спеху) и могли бы понемногу начинать игру, я к тому времени допишу жизненно важную теорию. 

А если очень хочется, могу теории подкинуть в написание *подмигнул обоим*

0

33

Локи написал(а):

А я то думал,

Это ошибочная политика, которая может плохо закончится - каждый начнет лепить что придет в голову и в результате, конечно, может выйти какой-нибудь импрессионизм вокруг черного квадрата, но общего мира не получится.

И лично у меня анкета тормозится именно из-за того, что я не могу понять временной период - на чем мы все-таки остановились: может, администрация подведет итоги голосования?

0

34

Локи написал(а):

Нет, господа. Я против германских замашек хоть убейте.

Это не германские, а скандинавские. Но да, скандинавские заморочки сюда тоже, наверное, не лепятся) особенно если учесть, что у нас альтернатива.

Между собой мы уже и так играем. А прежде чем писать анкету и начинать игру с кем-то помимо Ингера, мне все-таки хотелось бы услышать, во что мы играем. Примерный исторически-временной промежуток, если оно как-то соответствует земной истории, примерный антураж (то есть останется ли что-то из скандинавских заморочек или это будет полностью авторский мир), степень фантазийности мира (если планируется играть фэнтези).
И еще хотелось бы знать, сколько у нас в итоге желающих играть - то есть имеет ли смысл вообще что-то начинать, или стоит отложить до лучших времен.

0

35

Господа игроки, есть жизнь на Марсе?)
Планируем к осени оживать или как?

0


Вы здесь » Свитки Северных Земель » Организационные моменты » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно